Режиссер: Алексей Чадов
Сценарий: Вячеслав Дубовиков, Алексей Чадов, Екатерина Чудова
В ролях: Леон Кемстач, Игорь Хрипунов, Александр Самойленко, Игорь Жижикин, Сергей Чирков, Александра Тихонова, Люба Друзьяк, Борис Каморзин, Андрей Свиридов, Владимир Гарцунов
фантастика, комедия, приключения, семейный
(Россия) 97 мин.Во время экскурсии в научно-исследовательском центре 17-летний студент- первокурсник Женя случайно попадает в испытательный образец новой модели робота «Апостол» (A.P.O100L), обладающего собственной волей и разумом. Получив случайного пилота, машина берет управление на себя и принимает решение сбежать из лаборатории. Теперь, чтобы вернуться домой, Жене придется найти с искусственным интеллектом общий язык.
Информируем вас, что в соответствии с положениями части 2 статьи 11 Федерального закона от 29 декабря 2010 года N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», кинотеатры не имеют права допускать к просмотру кинофильмов категории «18+» детей, не достигших возраста 18 лет. Наличие сопровождающих взрослых также не является основанием для допуска детей в кинозал на фильмы категории «18+».
Надеемся на ваше понимание!