Режиссер: Полина Ануфриева
Сценарий: Илья Куликов, Олег Смирнов
В ролях: Павел Воля, Надежда Сысоева, Виталий Хаев, Настасья Самбурская, Оскар Кучера, Мария Пирогова, Павел Ворожцов, Александра Булычёва, Анна Исайкина, Юрий Грубник
комедия
(Россия) 1 ч. 20 мин.Главные качества 45-летнего бизнесмена Евгения Васина — гениальный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь родных и подчиненных бизнесмена в самый настоящий ад. В новогоднюю ночь Васин сбивает на автомобиле Деда Мороза и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. Наказание неминуемо. Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело своей Снегурочки. Теперь в образе дедушкиной помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь и жизнь его семьи на сказку, которую Евгений себе рисовал.
Информируем вас, что в соответствии с положениями части 2 статьи 11 Федерального закона от 29 декабря 2010 года N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», кинотеатры не имеют права допускать к просмотру кинофильмов категории «18+» детей, не достигших возраста 18 лет. Наличие сопровождающих взрослых также не является основанием для допуска детей в кинозал на фильмы категории «18+».
Надеемся на ваше понимание!