Режиссер: Ридли Скотт
Сценарий: Бекки Джонстон, Роберто Бентивенья, Сара Гэй Форден
В ролях: Леди Гага, Адам Драйвер, Джаред Лето, Джереми Айронс, Джек Хьюстон, Сальма Хайек, Аль Пачино, Алексия Джастин Мюррэй, Винсент Риотта, Гаэтано Бруно
биография, драма, криминал, триллер
(Канада, США) 2 ч. 38 мин.Фамилия Гуччи звучала так сладко, так соблазнительно. Синоним роскоши, стиля, власти. Но она же была их проклятьем. Шокирующая история любви, предательства, падения и мести, которая привела к жестокому убийству в одной из самых знаменитых модных империй мира.
Информируем вас, что в соответствии с положениями части 2 статьи 11 Федерального закона от 29 декабря 2010 года N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», кинотеатры не имеют права допускать к просмотру кинофильмов категории «18+» детей, не достигших возраста 18 лет. Наличие сопровождающих взрослых также не является основанием для допуска детей в кинозал на фильмы категории «18+».
Надеемся на ваше понимание!